Turnierergebnisse Oktober 2019

Geschrieben von Administrator
Paarname (Herr, Dame) Datum Veranstalter-(Club) Startgruppe Klasse LM/DM/DP/RL Platz Paare
Nilov, Vadim + Gurewitsch, Elina 03.10. TSA Weinheim Hgr A-Lat   9 12
Pfuhl, Joachim + Brombosch, Ann-Kathrin 03.10. TSA Weinheim Hgr D-Lat   3 17
Lebedev, Nikita + Gelfond, Alina Viktoria 05.10. TC Rot-Weiß Leipzig Jun I B-St DP 15 20
Turpin, Mark + Turpin, Sina 12.10. WDSF Elblag Sen I S-St WDSF Open 5 12
Scheuer, Hans-Wolfgang Dr. + Scheuer, Angelika 12.10. TSC Neuwied Sen IV S-St   2 12
Hopp, Florian + Oberste-Dommes, Anna 13.10. TSC Rot-Weiss Rüsselsheim Hgr II B-St   3 4
Kramer, Michael P. + Kramer, Ursula 13.10. TSA Bad Nenndorf Sen II A-St   4 4
Wirth, Stephan + Metzger, Elisabeth 18.10. WDSF Almere Hgr S-Lat WDSF RS 23 32
Wirth, Stephan + Metzger, Elisabeth 19.10. WDSF Almere Hgr S-Lat WDSF Open 56 67
Rybka, Harald + Rybka-Schmidt, Sarah 19.10. TSC Astoria Karlsruhe Sen I S-St DM 11 36
Turpin, Mark + Turpin, Sina 19.10. TSC Astoria Karlsruhe Sen I S-St DM 12 36
Weißer, Tillmann + Uebe, Bettina 26.10. Tanzsportzentrum Weissacher Tal Sen II A-Lat TBW Trophy 12 13
Künstler, Thomas + Künstler, Irene 26.10. Tanzsportzentrum Weissacher Tal Sen II C-St TBW Trophy 11 13
Künstler, Thomas + Künstler, Irene 26.10. Tanzsportzentrum Weissacher Tal Sen III C-St TBW Trophy 4 8
Weißer, Tillmann + Uebe, Bettina 26.10. Tanzsportzentrum Weissacher Tal Sen II S-St TBW Trophy 9 15
Kramer, Michael P. + Kramer, Ursula 26.10. TC Kristall Jena Sen III A-St   1 5
Deichmann, Christian + Deichmann, Annalena 27.10. ATC Blau-Gold Heilbronn Hgr B-St   7 10
Deichmann, Christian + Deichmann, Annalena 27.10. ATC Blau-Gold Heilbronn Hgr II B-St   5 7
Rach, Patrick + Nürnberg, Daniela 27.10. ATC Blau-Gold Heilbronn Hgr C-St   6 11
Rach, Patrick + Nürnberg, Daniela 27.10. ATC Blau-Gold Heilbronn Hgr II C-St   2 4
Pfuhl, Joachim + Brombosch, Ann-Kathrin 27.10. ATC Blau-Gold Heilbronn Hgr D-Lat   8 10
Fritz, Dennis + Bernardini, Anna 27.10. ATC Blau-Gold Heilbronn Hgr D-St   2 13
Pfuhl, Joachim + Brombosch, Ann-Kathrin 27.10. ATC Blau-Gold Heilbronn Hgr D-St   4 13
Weißer, Tillmann + Uebe, Bettina 27.10. Tanzsportzentrum Weissacher Tal Sen II A-Lat TBW Trophy 6 14
Künstler, Thomas + Künstler, Irene 27.10. Tanzsportzentrum Weissacher Tal Sen II C-St TBW Trophy 4 11
Künstler, Thomas + Künstler, Irene 27.10. Tanzsportzentrum Weissacher Tal Sen III C-St TBW Trophy 2 8
Weißer, Tillmann + Uebe, Bettina 27.10. Tanzsportzentrum Weissacher Tal Sen II S-St TBW Trophy 8 9
Turpin, Mark + Turpin, Sina 27.10. WDSF Sen I S-St WDSF 7 14