Zurück zur Startseite

Turnierergebnisse Oktober 2018

Geschrieben von Administrator
Paarname (Herr, Dame) Datum Veranstalter-(Club) Startgruppe StKl LM/DM/RL Platz Paare
Turpin, Mark +  Sina 06.10. TSC Grün-Gold Speyer e.V. Sen I S-St TBW-Trophy 1 5
Künstler, Thomas + Irene 06.10. TSC Grün-Gold Speyer e.V. Sen III D-St TBW-Trophy 2 7
Künstler, Thomas + Irene 06.10. TSC Grün-Gold Speyer e.V. Sen II D-St TBW-Trophy 2 9
Turpin, Mark +  Sina 06.10. TSC Grün-Gold Speyer e.V. Sen I C-Lat TBW-Trophy 1 10
Weißer, Tillmann + Uebe, Bettina 06.10. TSC Grün-Gold Speyer e.V. Sen I B-Lat TBW-Trophy 3 6
Weißer, Tillmann + Uebe, Bettina 06.10. TSC Grün-Gold Speyer e.V. Sen I A-St TBW-Trophy 3 5
Scheuer, Wolfgang Dr. + Angelika 06.10. TSC SWB TSG Nordwest, FfM Sen IV S-St Mainhatten Dance Days 1 5
Paschek, Marc-Paul + Gabriel, Ina 06.10. TSC SWB TSG Nordwest, FfM Hgr D-St Mainhatten Dance Days 6 10
Ottburg, Til + Schäf, Stefanie 06.10. TSC SWB TSG Nordwest, FfM Hgr B-St Mainhatten Dance Days 3 5
Lebedev, Nikita + Gelfond, Alina 06.10. TSZ Stuttgart-Feuerbach Jun I  B-St DP 17 17
Turpin, Mark +  Sina 07.10. TSC Grün-Gold Speyer e.V. Sen I S-St TBW-Trophy 1 4
Turpin, Mark +  Sina 07.10. TSC Grün-Gold Speyer e.V. Sen I C-Lat TBW-Trophy 1 10
Weißer, Tillmann + Uebe, Bettina 07.10. TSC Grün-Gold Speyer e.V. Sen I B-Lat TBW-Trophy 3 7
Weißer, Tillmann + Uebe, Bettina 07.10. TSC Grün-Gold Speyer e.V. Sen I A-St TBW-Trophy 4 5
Rach, Patrick + Nürnberg, Daniela 07.10. TSC SWB TSG Nordwest, FfM Hgr D-St Mainhatten Dance Days 11 12
Paschek, Marc-Paul + Gabriel, Ina 07.10. TSC SWB TSG Nordwest, FfM Hgr D-St Mainhatten Dance Days 2 12
Turpin, Mark +  Sina 13.10. Elblag / Polen Sen I S-St WDSF 6 18
Gutmann, Jörg +  Isabel Dr. 14.10. Miami Sen I S-St WM / WDSF 13 53
Scheuer, Wolfgang Dr. + Angelika 14.10. TSC Tanz u.s.w. Ffm Sen IV S-St Herbstturnier 1 10
Scheuer, Wolfgang Dr. + Angelika 19.10. Almere / NL Sen IV S-St WDSF 9 33
Gutmann, Jörg +  Isabel Dr. 20.10. Tanz-Turnier-Club Elmshorn Sen I S-St DM 4 32
Turpin, Mark +  Sina 20.10. Tanz-Turnier-Club Elmshorn Sen I S-St DM 13 32
Turpin, Mark +  Sina 27.10. TSC Höfingen e.V. Sen I S-St TBW-Trophy 1 6
Turpin, Mark +  Sina 27.10. TSC Höfingen e.V. Sen I C-Lat TBW-Trophy 1 10
Turpin, Mark +  Sina 27.10. TSC Höfingen e.V. Sen I B-Lat TBW-Trophy 1 11
Weißer, Tillmann + Uebe, Bettina 27.10. TSC Höfingen e.V. Sen I B-Lat TBW-Trophy 3 11
Weißer, Tillmann + Uebe, Bettina 27.10. TSC Höfingen e.V. Sen I A-St TBW-Trophy 4 4
Deichmann, Christian +  Annalena 28.10. ATC Blau-Gold Heilbronn Hgr C-St 15. Heilbronner TaSpoTa 5 10
Deichmann, Christian +  Annalena 28.10. ATC Blau-Gold Heilbronn Hgr II C-St 15. Heilbronner TaSpoTa 3 4
Turpin, Mark +  Sina 28.10. TSC Höfingen e.V. Sen I S-St TBW-Trophy 1 4
Turpin, Mark +  Sina 28.10. TSC Höfingen e.V. Sen I C-Lat TBW-Trophy 1 10
Turpin, Mark +  Sina 28.10. TSC Höfingen e.V. Sen I B-Lat TBW-Trophy 1 11
Weißer, Tillmann + Uebe, Bettina 28.10. TSC Höfingen e.V. Sen I B-Lat TBW-Trophy 6 10
Weißer, Tillmann + Uebe, Bettina 28.10. TSC Höfingen e.V. Sen I A-St TBW-Trophy 3 4